肯定假的,再有激情,毕竟还是有感觉的,不可能真的现场大放送的。又不是拍gv。不过,这个版本的jq戏有时候真的听受不了的,感觉很多和剧情没什么大关系。迈克尔的激情戏比bj的少的可怜。

TOP

QAF中Drew Boyd的扮演者Matt Battaglia
个人简介:
Birth Name:Matteo Martin Battaglia
Height:6' 2" (1.88 m)
Marital Status :Single
Birthday:September 25,1965
Nationality:Italian, Dutch, German, Hungarian
Religion:Christian
Hometown:Atlanta, GA
Siblings:Two older sisters, one older brother

TOP

我也觉得很帅哦!!

TOP

贴图怎么贴啊??菜鸟一只望大人们赐教啊!!

TOP

79# 藤薰evangel

去事务区看看,有个教程帖
不过村子升级版本后,我还没贴过图,不知贴图步骤是否有变化

TOP

80# 叶上开
求助 我想找一个花絮 就是JUSTIN舔BRIAN胸部的那个花絮 不知道哪里能下载

http://i51.photobucket.com/albums/f366/ele_e/hc2/61F731D9-2588-4606-ADE3-789FEF3E84A.jpg

TOP

TOP

这个片段MS剧中是没有的,属于被删片段,有没有完整版的我不知道
我只在某个MV里看到过这个场景的前部分,不过只有几秒钟
具体是:JUSTIN从浴室里出来,走向躺在床上的BRIAN,然后BRIAN翻身压倒JUSTIN,并且摸他的头发
接下来就应该是JUSTIN与BRIAN这样的亲热了,但是MV里没有了
这个MV的名字是《YOU ARE MY JOY》,你有没有?要不要?

其他会员如果有的,可以分享出来,积分奖励~

TOP

想要想要 谢谢亲 你怎么给我?

TOP

你要看清楚我说的哟,那个MV里是没有这个亲热片段的~
我描述的那部份在剧中是出现过的
这个MV我上传到QQMAIL里了,下面是地址与提取码:
http://62.dc.ftn.qq.com/ftn_hand ... f165e0c411d440c1036
提取码: f64c833a

TOP

虽然没有 也很谢谢你
不过很奇怪,这段到底是怎么来的呢
是DVD里带的删除片段吗 我有原版的DVD 但是都没有这个

TOP

这是youtube上流传的删节片段。
至于DVD有没有收录,原版的如果也没有,那可能就没有了。

TOP

我也是在youtube上看的
不过画面不清楚很小 而且快的像闪电
所以才想找找看有没有清楚的版本 哪怕几秒钟也好

TOP

我有一个宣传短片,这个镜头出现在3:48秒和3:55秒,都是一闪而过,非常短
http://www.namipan.com/d/c51450f27f56c84983eb067e1a063932b3a1f87cb8e47100

顺便报怨一句,这个晚上的速度啊,我的头都要被我抓烂了
1

评分人数

  • gogo

TOP

3:55秒的时候 怎么不像他们两个
可是仔细看应该是JUSTIN 可他舔的是BRIAN的什么部位呢

TOP

还是胸部吧,只是放大了些

TOP

本人看到第五季的第九集,字幕完全不对啊,谁帮帮我~!

所有的字幕都是以前从本站下载的,看到第五季的第九集,发现字幕完全不对
谁能给我提供一下正确的字幕啊,下载了很多,还是不对。。。苦恼中
谢谢哪位帮帮忙~~~

TOP

http://www.qafone.org/viewthread.php?tid=68663&extra=page%3D1
以上地址是村子重新压制版,字幕更精确,制作更精良
如果过期了,就请耐心等待QAF全五季重新发布

TOP

谢谢~!!!

TOP

B自杀是哪一集?

在第二季里面,群众纷纷表示B同学自杀过,就是玩那个窒息性爱,幸好被MICHAEL发现。
但是我找来找去也没有发现,是在哪一集?

TOP

第一季第19集

TOP

第一季第19集
cora 发表于 2009-2-19 01:54

抱头,多谢,由于第一季BJ的感情进展让我很郁闷,看来确实错过很多东西,我还需要再好好补习一遍啊!握拳!

TOP

太困记错了... 应该是最后一集第22集吧,他一直围着那条白围巾
19集是Brian爸爸去世那一集
最新资讯更新---http://weibo.com/galeharold

TOP

cora,太困不会是我的错吧......(反省去了~~~{:3_151:})
因为有了QAF,有了Brian和Justin,
因为有了QAF,有了Gale和Randy,
才让我的生活有了colorful和power。

TOP

122, Brian和Linz逛街买了那条白围巾,Linz说it is so sweet that Justin invited you to his prom。后来Brian拿着那条围巾自杀,然后Michael进来阻止了。
还有那个blooper,Gale摔下来后裤子没有掉下来,
他说"my pants aren't down"
好像是工作人员说"we can fix that, pull your pants down man"
他*adjusts pants*  "sorry.."
1

评分人数

  • gogo

TOP

  • QAF三国群英传信息联盟发布平台
  •